中國政府采購網甘肅分網,甘肅省唯一指定省內政府采購信息網絡發布媒體

當前位置:甘肅政府采購網 >> 采購公告 >> 其他公告 >> 正文內容

臨澤縣住房和城鄉建設局臨澤縣景觀燈采購項目資格預審結果公示

文章來源:甘肅政府采購網 發布時間:2019年09月12日 字體:


項目及標段名稱

臨澤縣景觀燈采購項目

交易編號

LJYZC2019082707072

招標人

臨澤縣住房和城鄉建設局

招標人聯系電話

13830668882

招標代理機構

張掖市公共資源交易中心臨澤縣分中心

招標代理機構 
聯系電話

0936-5953055

資格預審時間

2019年9月4日

資格預審地點

張掖市公共資源交易中心臨澤縣分中心

公示開始時間

2019-9-16

公示結束時間

2019-9-20

資格預審評審方式

資格預審由評標專家組評審

  甲方抽取資格預審委員會成員       

組長:師嘉慶  成員:尉棟、王玉芳、董世金、馬維凱

資格預審結果信息

標段(包號)

預審合格投標申請人名稱

/

甘肅八戒文化創意有限責任公司

江蘇舜邦照明電器有限公司

甘肅隆圣商貿有限責任公司

甘肅志誠建筑裝飾工程有限責任公司

甘肅大禹天成建設工程有限公司

甘肅域盛建筑裝飾工程有限責任公司

揚州市星科光電照明科技有限公司

標段(包號)

預審不合格投標申請人名稱

不合格理由

/

江蘇中正照明集團有限公司

未提供投標人進三個月本企業為其繳納社保的證明材料原件。

標段(包號)

確定投標候選人名稱

確定方式(甲選/抽中)

 

揚州市星科光電照明科技有限公司

甲選

甘肅域盛建筑裝飾工程有限責任公司

甲選

甘肅大禹天成建設工程有限公司

甲選

         本公告在甘肅省政府采購網、張掖市公共資源交易中心網、臨澤縣政府門戶網同時發布。

招標人:臨澤縣住房和城鄉建設局

聯系人:亢其鋒      聯系電話:13830668882

招標代理機構:張掖市公共資源交易中心臨澤縣分中心

聯系人:馮       聯系電話:0936-5953055


                                         張掖市公共資源交易中心臨澤縣分中心

                                               2019年9月12日

 

广西快乐十分特号走势